Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069939/0001

Aquarellist um 1900

Odalisken auf einem Tierfell bzw. sitzend mit Instrument, Aquarell auf Papier, 57 x 88 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.06.2020 - 10:25

Startpreis:

Aquarellist um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:25
Besichtigung: Online