Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070429/0007

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Am Hafen von Marseille, im Hintergrund Notre Dame de la Garde, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 950,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:27
Besichtigung: Online