Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070667/0003

Alfred Victor Fournier

(Frankreich 1872-1924) Ein sonniger Markttag in der Bretagne, signiert, datiert Alfred Victor Fournier 1906., Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen etwas bestoßen), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:30

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 750,-

Alfred Victor Fournier

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:30
Besichtigung: Online