Künstler um 1800 Madonna Immaculata,
Öl auf Leinwand auf Holz, 52 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2020 - 10:31 |