Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071049/0004

Slowakisch um 1900

Kleines Mädchen in südslowakischer Tracht unter dem Kirschbaum, Öl auf Karton,47,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:33

Startpreis:

Slowakisch um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:33
Besichtigung: Online