Alfred Zopf
(Wien um 1900) Gebirgslandschaft mit einer alten Mühle am Bach und einer heimkehrenden Bäuerin, undeutlich signiert A. Zopf, Öl auf Leinwand, 54,5 x 67,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.06.2020 - 10:37
- Startpreis:
Alfred Zopf
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.06.2020 - 10:37 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-