Franz von Defregger Kopie/copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, nach dem gleichnamigen Gemälde von Franz von Defregger, Öl auf Leinwand, 64 x 83 cm, gerahmt (W)
Vergleiche: Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.06.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.06.2020 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-