Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Kapelle in Obernberg am Brenner", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 750,-
Erwin Kettemann *
Datum: | 09.06.2020 - 10:42 |