Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066108/0004

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft mit Gänseteich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:42

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:42
Besichtigung: Online