Diamantohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, gefasst in Silber je ein mittiger Altschliffdiamant zus. ca. 0,60 ct, weitere Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, 3,4 g, Steine tlw. leicht ausgeschartetøG3
04.06.2020 - 10:12
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 10:12 |