Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid, tlw. vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 1-623.0001.3, Gehäuse Nr. 1174690, ca. 35 x 43 mm, originales Metallband mit Faltschließe, 87,1 g, Ersatzglieder, Krone schwergängig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 10:17 |