Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022390/0002

Rado Diastar

Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid, tlw. vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 1-623.0001.3, Gehäuse Nr. 1174690, ca. 35 x 43 mm, originales Metallband mit Faltschließe, 87,1 g, Ersatzglieder, Krone schwergängig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.06.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 190,-

Rado Diastar

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.06.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online