Lot Nr. 310-317308/0010

Omega

Omega - Schmuck und Uhren

Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 38,5LT1, Werknummer 8741515, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Gehäusenummer 9507259, Durchmesser ca. 48 mm, 64,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

04.06.2020 - 11:03

Startpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.06.2020 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online