Lot Nr. 139-105503/0004

2 Gitterteller,

2 Gitterteller, - Antiquitäten

1 Teller kaiserliche Manufaktur, Wien um 1819, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand mit restauriertem Brandriss, der 2. Teller Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen, Dm. 24,4 cm, unterglasurblaue Marke, Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.06.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 90,-

2 Gitterteller,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.06.2020 - 15:02
Besichtigung: Online