2 Gitterteller,
1 Teller kaiserliche Manufaktur, Wien um 1819, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand mit restauriertem Brandriss, der 2. Teller Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen, Dm. 24,4 cm, unterglasurblaue Marke, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 90,-
2 Gitterteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:02 |