Pfau-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Pfau-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:15 |