Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038237/0001

Attilio Pratella *

(Lugo 1856-1949 Neapel) Bucht von Neapel mit Segelbooten, Booten und Personenstaffage, signiert unten rechts: A. Pratella, Öl auf Holz, ca. 23 x 35 cm, vergoldeter beschnitzter Rahmen, innerhalb eines Kastenrahmens, dieser beschädigt Ruf 8.000

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

10.06.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 8.000,-

Attilio Pratella *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2020 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online