Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Glasvase, signiert unten links: C. H. W. Kühn, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 68 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:10 |