Paar Sitzwürfel,
ca.40 x 40 x 40 cm. Durch die Tapezierung mit einem alten kaukasischen Teppich und einem orientalischen Teppichtextil entstanden zwei äußerst dekorative, individuelle Möbel und Dekorationsobjekte.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
Paar Sitzwürfel,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.06.2020 - 15:01 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct