Paravent bzw. Glasschirm,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Paravent bzw. Glasschirm,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.06.2020 - 15:09 |