Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 62

Ausziehtisch i. d. Art d. Jugendstils,

2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), quadratischer Weichholzsäulenfuß mit wulstartigem Dekor auf hochgewölbtem metallblechappliziertem Sockel, schwarz lackiert, 2 integrierte Auszugsplatten, ca. 76 x 120 bzw. 236 x 120 cm, stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, ehem. Wasserflecken, überarbeitungsbedürftig

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.06.2020 - 15:10

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 08.06.2020 - 15:10
Besichtigung: online