Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 25

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)
Stormo Aereo + Passaggio Simultaneo, 1935/36, signiert
Giulio D’Anna, Öl auf Tafel, 80.5 x 133 cm, gerahmt

Das Werk ist im Archivio Storico Futuristi Siciliani, Palermo, registriert. Eine Echtheitsbestätigung liegt bei.

Provenienz:
Privatsammlung, Rom

23.06.2020 - 16:00

EUR 42.800,-
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 35.000,-

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)

Provenienz:
Privatsammlung, Rom

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.06. - 23.06.2020