Max Ernst *
(Brühl 1891–1976 Paris)
Ohne Titel, 1960er Jahre, gewidmet, signiert max ernst, Frottage und Stifte auf Papier, 20 x 16 cm, gerahmt
Eine Echtheitsbestätigung von Werner Spies liegt vor.
23.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Max Ernst *
(Brühl 1891–1976 Paris)
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 23.06.2020 |