Brosche
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Rubine, Saphire, Arbeit um 1900, 4,5 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:12
EUR 230,-
- Startpreis:
Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:12 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring