Altschliffdiamant Armband zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Länge ca. 16 cm, 10,5 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, tlw. offene Stellenøg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:31
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:31 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |