Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben in einer Wandnische, signiert: J. Steiner., Öl auf Holz, ca. 63,5 x 51 cm, teils blattvergoldeter Rahmen des 19. Jahrunderts mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
Josef Steiner *
Datum: | 23.06.2020 - 15:05 |