Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, signiert: Max Gangl, datiert: (19)93, Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 59,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
Max Gangl *
Datum: | 23.06.2020 - 15:23 |