Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024534/0009

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Asiatische Druckgraphik, aquarelliert, ca. 33 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.06.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 50,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.06.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online