Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Druckgrafik und Multiples

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 1", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 2 von 20 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:03

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 320,-

Franz Grabmayr *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 17.06.2020 - 10:03
Besichtigung: Online