Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, signiert Hoke, Nr. 62 von 70 nummerierten Exemplaren, bezeichnet (schwer leserlich), blattgroßer Druck ca. 76 x 64 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:09 |