Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) "Catwalk-Fragment", 1998, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert allenjones 98, Nr. 11 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,2 x13,8 cm, Blattmaße 53,2 x 37,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:36
- Startpreis:
EUR 280,-
Allen Jones *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:36 |