Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Donau bei Wien, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: