Kaiser Napoleon: Zwölf Farblithographien
ganzfigurige Portraits Napoleons und seines militärischen und zivilen Umfelds nach Horace Vernet, Tony Johannot, Isabey, Jules Boilly u. a., Aus dem Buch: Alexandre Dumas, "Napoléon. avec douze portraits en pied, ...", Paris, Plutarque Francais Delloye, 1840, ca. 20 x 14 cm, unterschiedlich stockfleckig (Ko) Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:21 |