Brillantsolitärcollier ca. 0,40 ct
, Gold 585, Panzerfasson, Mittelteil mit Brillant, Länge ca.43 cm, 10,6 gøG10
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 17.06.2020 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- .gestempelt/*/** - Sammlung Liechtenstein 1912/1970 u.a. mit Bl. Nr. 1 gestempelt (etwas fl.),
- Breite Armspange