Heinz Peter Maya *
(Villach 1944 - 2012) "Sahara", signiert Maya, datiert 62, Druckgrafik auf Papier, auf Karton fixiert, 48 x 35 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:33
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |