Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Song", handsigniert Kiki Kogelnik, datiert 90, im Druck monogrammiert, datiert und betitelt, die Nr.45/100, Blattgröße 42 x 29,5 cm, auf Karton fixiert, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:38
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |