Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Zwei sitzende Affen", bezeichnet L. H. Jungnickel, Lithografie, Ausschnitt 33 x 43 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:55
EUR 340,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40