Lot Nr. 193-014477/0007

Peter Schmiedel

Peter Schmiedel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dresden 1929-1997 Admont) "Blaues Bild 1958", signiert P Schmiedel, datiert 58, Kunstharztempera auf Leinwand,100 x 80 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2020 - 12:07

Startpreis:

Peter Schmiedel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.06.2020 - 12:07
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online