Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Trasparente, 1960, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Drahtgeflecht, Magnete und bemaltes Holz, 76 x 76 cm
Zu diesem Werk liegt ein von der Künstlerin signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.06.2020 - 16:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Grazia Varisco *
(Mailand 1937 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |