Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Dinamica visuale, 1969, auf der Rückseite auf Künstleretikett signiert, betitelt und datiert, Leinwand auf Holz, 100 x 100 cm (diagonal), 70 x 70 cm (seitlich), gerahmt
Das Werk ist bei Archivio Toni Costa, kuratiert von Galleria Spazia, Bologna, unter der Nr. MB82 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.06.2020 - 16:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |