Josef Mikl *
(Wien 1929–2008)
Ohne Titel, signiert, datiert Mikl 1992 und beschriftet (schwer lesbar), Mischtechnik auf Papier, 43,7 x 100,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2020 - 16:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Josef Mikl *
(Wien 1929–2008)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |