Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
„Der gestohlene Himmel, das gemachte Firmament“, auf der Rückseite signiert, datiert Anselm 2003, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
25.06.2020 - 16:00
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |