Greg Haberny
(Stamford, Connecticut 1975 geb.)
American, 2010, auf der Rückseite signiert, datiert Haberny 2010, Dispersion, Mischtechnik auf Holz, 100 x 122 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Greg Haberny
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |