Secundino Hernandez *
(Madrid 1975 geb.)
Ohne Titel, 2016, signiert, datiert, Öl, Acryl auf Leinwand - zwei zusammengenähte Teile, 67,5 x 39 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen - dort erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 14.549,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Secundino Hernandez *
(Madrid 1975 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |