Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Both, 2019, betitelt, signiert, datiert Uecker 19, Prägedruck auf handgeschöpftem festem Papier, Nr. 49 aus der Edition von 70 Exemplaren, 122 x 178 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-