Lot Nr. 361

Franco Angeli *

Franco Angeli * - Zeitgenössische Kunst II

(Rom 1935–1988)
Ohne Titel, 1986, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt

Das Werk ist beim Franco Angeli Archiv mit der Nr. P-230617/1168 registriert. Eine Echtheitsbestätigung vom 23.06.2017 liegt bei.

Provenienz:
Associazione Culturale Giovanni Omiccioli, Rom

25.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-

Franco Angeli *

(Rom 1935–1988)

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2020