Franco Angeli *
(Rom 1935–1988)
Ohne Titel, 1986, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Franco Angeli Archiv mit der Nr. P-230617/1168 registriert. Eine Echtheitsbestätigung vom 23.06.2017 liegt bei.
Provenienz:
Associazione Culturale Giovanni Omiccioli, Rom
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
Franco Angeli *
(Rom 1935–1988)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |