Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918–2006 Mailand)
Culo, signiert Rotella, Acryl auf Papiercollage auf kräftigem Velin, 40 x 33 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Fondazione Mimmo Rotella, Nr. 0389 SP XXX/XXX
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 9.059,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918–2006 Mailand)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)