Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel, 1977, signiert, datiert Piero Dorazio 1977, Gouache auf Velin, 52 x 42,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Deutschland – direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 5.575,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Perugia)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)