Roberto Donatelli *
(Pescara 1953 geb.)
Fast Red Equation 2016, rücks. betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Holz, 105 x 145 cm, gerahmt
Provenienz:
Durch den jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
25.06.2020 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Roberto Donatelli *
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |