Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Six Moments of Sunrise (Kunstmappe mit 6 Werken), jeweils signiert und datiert Marc Quinn 2008, Radierung in Farbe auf Velin, Nr. 53 aus der Edition von 59 Exemplaren, Darstellungsgröße 35 x 54,5 cm, Blattgröße 52 x 70 cm, einzeln gerahmt (6)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
EUR 11.150,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)