Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 95, Nr. 77 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,8 x 20,7 cm, Blattmaße 52 x 41 cm, mit dem Trockenstempel des Ateliers Kapounek, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 16.06.2020 - 10:03 |