Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Anna Stainer-Knittel
Datum: | 16.06.2020 - 10:06 |